7.0
Basada en 1 reseña

Convenient And Comfortable

Alojarse en la Convenient And Comfortable permite a los huéspedes llegar fácilmente al Caledon State Park, situado a 10 minutos en coche.

Chotank Creek Natural Area Preserve se ubica a unos 4 km.

Hay comodidades, como servicio de planchado y climatizador, junto con TV de pantalla plana con canales vía satélite. Los elementos interiores incluyen un sofá y chimenea de piedra. Con ducha a ras de suelo y un inodoro separado, el cuarto de baño también dispone de secadores de pelo y toallas.

La cocina está equipada con un servicio de tetera/cafetera, así como un hervidor eléctrico, nevera y un horno para cocinar. Los viajeros pueden llegar fácilmente al aeropuerto Sanday, que está a 15 km de este lodge. La zona es popular entre los aficionados al senderismo y el ciclismo.

Reservar Convenient And Comfortable King George

General information

Contact information

12624 Cleydael Boulevard, King George, Estados Unidos;

Reservas de Convenient And Comfortable disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Convenient And Comfortable no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Convenient And Comfortable, visita la página web del hotel

Convenient And Comfortable Ubicación

 12624 Cleydael Boulevard, King George, Estados Unidos

Ofertas de Convenient And Comfortable Lodge

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Convenient And Comfortable

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Mantas eléctricas
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Convenient And Comfortable

Habitaciones